РЖД запустит дополнительные поезда на новогодние праздники
РЖД запустит дополнительные поезда — регулярные и туристические — по России на новогодние праздники.
Сообщения об этом появились на сайте компании и ее филиалов. Вот некоторые направления.
Дополнительные «Орланы» будут курсировать между Ивановом и
Туристический поезд «Бобренок» по маршруту Воронеж — Хава совершит рейсы сверх расписания 2,
Из Петербурга в Котлас можно будет попасть на поездах, отправляющихся
30 декабря желающие смогут отправиться на дополнительном поезде из Петербурга в Архангельск. В обратную сторону он поедет 2 января.
Еще запланированы дополнительные составы между Москвой и Белгородом, Петербургом и Казанью, Тамбовом и Адлером и на других направлениях. Билеты приобретают на сайте РЖД, в приложении «РЖД Пассажирам» и кассах.
Кроме дополнительных поездов запускают временные. Например, праздничный ретропоезд на паровозной тяге будет возить туристов по маршруту Владимир —
Новости, которые касаются путешественников, — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе происходящего: @t_chemodan